|Клуб Фанатов игры The Endless Forest|

Объявление

Админы: Zoodi~ and Taiya Модеры: Набор
Объявления: Добро пожаловать в клуб фанатов этой милой игры) Реклама: Не взаимная реклама запрещена. Если админ не увидит взаимности он удалит вашу рекламу. Рекламировать могут и гости, регистрироваться из за рекламы запрещено!
Погода в игре: Сегодня в Endless Forest хорошая погода. Наши партнёры: нету

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Клуб Фанатов игры The Endless Forest| » Флуд » Болтаем!


Болтаем!

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

http://content.foto.mail.ru/mail/innos.2011/44/i-80.jpg

Отредактировано InnOs (2011-05-20 15:32:47)

0

32

ОК,теперь буду знать

0

33

Угу , я уже по другомы выгляжу я все время меняюсь зато ты знаеш мой значек а я твой

0

34

О! знакомая штука насщёт смены внешности. Я тож постоянно меняюсь. Хорошо хоть пиктограмки спасают :D

0

35

Ну а лучше бы сделали чтобы имена были а то пиктограмы бывает и тяжело запомнить а имена можно и записать и легко запомнить

0

36

Да ладно сойдёт. Хотя и правда не удобно. Но если бы в игре бы были имена,то игра бы потеряла изюминку :D.  И вдруг бы игроки себя называли матными словами,или что-то в этом вроде??? неет,всё таки пиктограммы это супер))))

0

37

Ну наверно ты про ва

0

38

Нее, если бы были ники, то игра точно походила бы на MMORPG.
А это, как бы сказать, не очень хорошо...

0

39

Вот Вот! И я о том же :)

0

40

=)

0

41

Чёт скучно....Не кто не пишит....Ехх....

0

42

Дя  мне тоже

0

43

Any написал(а):

Чёт скучно....Не кто не пишит....Ехх....

Просто мало, кто из России увлекается этой игрой,
соответственно и народу на форуме мало.
Но раскручивать не вижу смысла,
так как многие пользователи просто зарегистрируются,
побегают, попрыгают и бросят.
На своём опыте знаю.

0

44

Элпис написал(а):

побегают, попрыгают и бросят.

Согласна,согласна. Так,всегда.
А ксли ты говоришь про людей из Росии,то я имею ввиду что на этом сайте мало кто пишет и заходит,и меня это бесит :D

0

45

Мой ответ не то чтобы да но и нет

0

46

Так и не пойму я ничего.
Видимо, с усвоением информации у меня туго ^^
Вот скажите, пожалуйста, сколько надо спать рядом с оленем, шкуру которого желаешь получить?
А то как долго бы я ни лежала, всё одно - новой шкурки нет.

Отредактировано Элпис (2011-06-13 22:51:09)

0

47

Элпис
Ну  вобщето  не надо возле него спать тебе не даст это новой шкуры тебе должен дать именно один из игроков  то есть олень ( не гость а за регетсрированный олень )
А вот чтобы магию получить таку чтобы внезу у тебя туловище было олня ( это и есть наделить оленя шкурой но себя ты не можиш наделить шукурой только труой может ) а ты выклянчи у кого не буть наделив его шкурой ..
Ну как не буть понятно ?

0

48

Люди а как за прыгнуть на двух братьев или на плачещегося идола а то не как не могу выши маленького дерева ?
Я слышала что бы выйти на высь надо на жать при беге или при включение меню пои не большой высоте надо на жать на Ctrl
но у меня не чего не срабатывает что делать люди кто знает ?

+1

49

InnOs написал(а):

Элпис
Ну  вобщето  не надо возле него спать тебе не даст это новой шкуры тебе должен дать именно один из игроков  то есть олень ( не гость а за регетсрированный олень )
А вот чтобы магию получить таку чтобы внезу у тебя туловище было олня ( это и есть наделить оленя шкурой но себя ты не можиш наделить шукурой только труой может ) а ты выклянчи у кого не буть наделив его шкурой ..
Ну как не буть понятно ?

Угу, спасибо за разъяснение ^^
Лови плюс!

0

50

Спасибо !
Обращайся я помогу если что .

0

51

Мда... Затух форум... Неужели все темы для разговоров исчерпали? Придумайте кто-нибудь тему ^^

0

52

Интерестно какую ?

0

53

Не знаю, я не мастер разговоров х)
Поздравьте меня. Теперь хорёк, по кличке Стёпа, официально мой *о*

Отредактировано Элпис (2011-07-27 14:09:06)

0

54

х))) Эт хорошо *злобненько* Опять я злобненько пишу злобненьк *злобненько* тьфу опять, короче поздравляю..

+ я так наигралась игр по убийства, что поначалу форест казался.. не таким.

0

55

Ураа!всем привет!!! я вроде открыла новый баг!!!!!!!!где можно не вставая передвегаться нетолько в зад и в перед но и в право и в лево!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif
ПРОСТО:молишся богам,и непрерывая молитву нажимаем Esc.Далее:нажимаем кнопку Disconnekt и продолжая игру быстро убегаем от идолов поворачивая.
ВОЛЯ
!БАГ ГОТОВ!!!))))))))))

0


Вы здесь » |Клуб Фанатов игры The Endless Forest| » Флуд » Болтаем!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно