|Клуб Фанатов игры The Endless Forest|

Объявление

Админы: Zoodi~ and Taiya Модеры: Набор
Объявления: Добро пожаловать в клуб фанатов этой милой игры) Реклама: Не взаимная реклама запрещена. Если админ не увидит взаимности он удалит вашу рекламу. Рекламировать могут и гости, регистрироваться из за рекламы запрещено!
Погода в игре: Сегодня в Endless Forest хорошая погода. Наши партнёры: нету

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Клуб Фанатов игры The Endless Forest| » Вопросы по игре » Всё что интересует... Вопросы!


Всё что интересует... Вопросы!

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Any написал(а):

ольшую ворону,прямо передо мной O_O Странно.

Я так с админами танцевалаа, представь три вороны, огромные, как три оленя, за ними вороны поменьше.. Я сама была вороной, размером с оленёнка)

0

62

Охох,супер.тож хочу А главно,эта огромная ворона за мной ходила,а я от неё бегала как дуро4ка xD Чесно было  страшно,особенно когда она взлетала....

0

63

Весело я так вас и не могу найти Any
Как же нам найти друг друга я сей час у моста все время про легаю то сплю то стаю то лежу
я могу быть разной формы и внешности но главное то что вы знаете мою пиктограмму и я вашу
честно признаюсь что ваша пиктограмма очень трудной формы ну не чего я вас все ровно разыщю  http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

0

64

Люди а как поставить картинку а то по чему то мне не как не поставить ее с этим img /img
только еще со с копками а то так не показывает

Отредактировано InnOs (2011-05-30 14:53:27)

0

65

InnOs
Даа....насщёт пиктограммы это правда. Хотя она не сложной формы,просто игроков с такой пиктограмм.очень много,так что найти меня будет не просто. Ну я пока выгляжу как показана снизу на рисунке:красная шерсть,маленький рост,и череп маска. Вот так.НУ а если чего,то я вас смогу найти запросто. :D

0

66

InnOs написал(а):

Люди а как поставить картинку а то по чему то мне не как не поставить ее с этим img /img
только еще со с копками а то так не показывает

Заходишь на хостинг картинок (коих великое множество)

Свернутый текст

SavePic, так как не все видят изображения с того же популярного "Радикала".|Но лично я рекомендую...

Далее заливаешь изображение, настраиваешь необходимые параметры и ву-аля! Всё, готово!

P.S. Берёшь код под цифрой 3, а именно "Ссылка для форумов vBulletin, phpBB, FastBB и др. (без миниатюры)"
И кстати, на будущее лучше подобные вопросы задавать в соответствующей теме, чтобы не было флуда.

0

67

Добрый день! Помогите пожайлуста! Вот у меня уже олень взрослый, ну 30 дней уже есть, значок есть. Месяц в игре не была, вот сёдня зашла, и почему то когда дарю подарки, ну там окрасы, маски и т.п. они не дарятся! Как на оленейсо знаком так и без, как на маленьких так и взрслых! Почему? Может глюк?

0

68

скорее всего именно глюк =\

+1

69

Люди у меня тут был глюк: нажимаю на клаву вроде на p и alt.Кокойто звук и начинает очень сильно тормозить.Он двигаться но потом опять зависает.Не могу на крестик нажать чтобы выйти. Захожу в меню через esc  и очень быстро движется вокруг оленя  камера САМА причем.И при этом перестает тормозит.Стоило выйти из меню опять тормозит.Опять захожу в меню(нажимаю esc  жду сколько то пока меню выйдет) так же камера.Я стою и показываю что то другим оленям.Потом выхожу и вот я здесь:))))У кого нить был глюк? или что это было?!

0

70

Люди сори что глупый вопрос.Просто я еще не разу не был на Хэллоуине я зарегистрировался эм январе хотя игру скачал раньше.))) так что вопрос: как получить окрас скелета??я слышал что его можно вроде 2 октября получить:))) Просто очень хочу или придётся до хэллоуина ждать?)

0

71

Dlra
Ответ на первый вопрос: Это вроде режим для съёмки * с сомнением* У самой начинается тоже самое, с моим интернетом х)
2 вопрос: Этот костюм называется ZombiSet, отправ сообщение в ЛС и я его тебе отправлю.

0

72

Эм вообще какая версия лучше?

0

73

У меня еще один вопрос...Где магию найти?

0

74

Обе хороши только вы хэллуишко пропустили максимум вы сейчас сможете свечке получить.В старой версии можно напялить себе белую шкуру.(она не исчезнет через 5 мин). Скачать файл и носить любой наряд.Даже хэллуина.Можно слоями их одевать. В новой версии костюм с помощью кнопки сохраняться.НО с файлом хитрость не работает.И у вас только верхний слой остается. Так же есть очень старая версия 3.13 она не пойдёт у  вас если знак у вас из новых детали.(это особая версия)

0

75

Здравствуйте. А где можно скачать версию 3.13?

0

76

На офиц сайте)

0

77

Тифа написал(а):

На офиц сайте)
Подпись автора

Ить)

Нет... На сайте только 3.41 и 3.30 если не ошибаюсь...
3.13 я не могу найти.

0

78

Всем привет ) долго пыталась понять , но так и не поняла, как сохранять окрас на олене. Часто по глупости падаю в воду и весь окрас смывает. Видела, как другие игроки обратно возращают себе окрас и рога и маски и менеют комплекты костюмов. Помогите пожалуйста , объясните что надо делать ^_^

Отредактировано Malu (2012-04-24 19:31:48)

0

79

Ребят, я нечё спрашивать не буду. Просто спасибо за ответы, буду теперь знать.

0

80

а вот я хачу спросить . Как окрас,маску,рога себе менять или навсегда сохранять?

0

81

Доброго времени суток, огромная просьба, объясните, как зарегестрироваться в игре?

0

82

Ребят слушайте я так понимаю, что окрас маски и рога сохраняются у взрослых да?
И ещё напишите скайпы вместе поиграем вот мой : love_serdce55
http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

83

3.4 версии можно сохранить шкуру оленя?

0


Вы здесь » |Клуб Фанатов игры The Endless Forest| » Вопросы по игре » Всё что интересует... Вопросы!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно