|Клуб Фанатов игры The Endless Forest|

Объявление

Админы: Zoodi~ and Taiya Модеры: Набор
Объявления: Добро пожаловать в клуб фанатов этой милой игры) Реклама: Не взаимная реклама запрещена. Если админ не увидит взаимности он удалит вашу рекламу. Рекламировать могут и гости, регистрироваться из за рекламы запрещено!
Погода в игре: Сегодня в Endless Forest хорошая погода. Наши партнёры: нету

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Клуб Фанатов игры The Endless Forest| » Сыграем вместе? » Стадо Огненных сумерек


Стадо Огненных сумерек

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://coolclipart.narod.ru/dikie/dikie_228.jpg

Добро пожаловать в стадо Огненных сумерек! Радушный приём и всегда одно правило : Следуй за вожаком и духовным лидером!
Наш вожак:Елла
Духовный лидер:Zoodi
Стражи(Защищают оленят и олених):
Оленихи(с мал. рожками): Dlra
Олени(Просто олени):
Оленята:Элпис

0

2

А что значит Духовный лидер ?

0

3

InnOs
Ну.. Духовный лидер это тот кто главный за мероприятия и другое. Тот кто всегда кличит сборища в игре и пишет истории, выкладывает скриншоты будучи на форуме! Думаю ты, Гость подойдёшь на эту должность!

0

4

Да ^_
Если можно ..!
Если да то буду рада сараца !!!!! http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

Отредактировано InnOs (2011-02-24 18:04:28)

0

5

InnOs
записываю) Твоя задача придумать создание стада.. Ну то, что ты рассказываешь оленятам на ночь.

0

6

А чего им расказывать ?
О создание стада ..
Ом надо по думать ...

0

7

Да вот кстати - можеш мне еще раз отправить маску по емайлу прость тругой теперь у меня

0

8

Эх... Скинули с ТАКОЙ должности... А вернуть никак?..В списке лидера ещё нет, или я помогу ДЛ - помощника его никак не внести?  :(  Я могу и тиЭкстик придумать..?

0

9

Можно я пока что буду оленёнком.
А когда подрасту, можно в оленихи записать.

0

10

Элпис
конечно!)

0

11

InnOs
Ну.. Духовный лидер это тот кто главный за мероприятия и другое. Тот кто всегда кличит сборища в игре и пишет истории, выкладывает скриншоты будучи на форуме! Думаю ты, Кирэна подойдёшь на эту должность!

Подпись автора___________________________________________________________
Ава by ???

Ээ, я то каким ветром здесь ХD Я бы с удовольствием, но я обычно важак стада)) Я его набираю каждый день со своей подругой. Я её в реале незнаю, она всегда утром и я, мы одинаковые) Ну одинковые маски, окрасы и рога) иногда к нам присоединяются олени со вчерашнего стада, всегда по разному. Вот и бегаем, набираем) Я люблю водить кого-нибудь куда нибудь, чужаков прогоняем) Я всегда ответственна. я всегда всех жду, компания наша всегда держится вместе. Если это сообщения и в самом деле для меня, то спасибо, но я окажусь))

0

12

х))) Доо, это такой хитрый код =)

0

13

Я буду стражем :)
Меня уже весь лес знает,так что к моему оленю они даже подойти боятся! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

0

14

хорошо)) Будешь стражем. *как давно написано сообщение Оо*

0

15

а где ети стада собираются?

0

16

а можно мне потом в оленихи

0

17

кирена а как твой олень выглядит

0

18

а как вы друг друга узнаёте?

0


Вы здесь » |Клуб Фанатов игры The Endless Forest| » Сыграем вместе? » Стадо Огненных сумерек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно