|Клуб Фанатов игры The Endless Forest|

Объявление

Админы: Zoodi~ and Taiya Модеры: Набор
Объявления: Добро пожаловать в клуб фанатов этой милой игры) Реклама: Не взаимная реклама запрещена. Если админ не увидит взаимности он удалит вашу рекламу. Рекламировать могут и гости, регистрироваться из за рекламы запрещено!
Погода в игре: Сегодня в Endless Forest хорошая погода. Наши партнёры: нету

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Клуб Фанатов игры The Endless Forest| » Вопросы по игре » Всё что интересует... Вопросы!


Всё что интересует... Вопросы!

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Спрашивайтё всё что ас интересует об игре и её прохаждении.

0

2

что нужно в этой игре делать?можно ли изменить оленя или завести потомство?

0

3

Princess Of Moon написал(а):

что нужно в этой игре делать?можно ли изменить оленя или завести потомство?

В этой игре делать? Ничего, обсолютно! Потомство, это уже с друзьями можете попрекалывать, насчёт таких приколов это возможно, через месяц после реги ваш перс станет взрослым оленем. поменять можно, попросить друзей сделать окрас, поменять рога. одеть маску, превратить в зверя или уменьшить, я сегодня оленя уменьшила, он стал маленьким и мы долго стояли и орали друг на друга пока меня не превратили в жабку Оо, слава богу это можно с чихнуть.

0

4

а почему не кторые могут  магией влодеть а я нет и обычный олень

0

5

а где надо регаца

0

6

Inn0s
что бы владеть магией надо делать некие действия, а именно съесть шишку, гриб и т.д. Так же нужна регистрация.
http://tale-of-tales.com/TheEndlessFore … index.html

0

7

Люди по могите не пойму что написано я зарегистрировалась и не пойму что они просят еще чет по просили пройти по сылке я прошла и вот .... :'(

The Endless Forest Registration...
succeeded!
Kodiana was already a registered user of The Endless Forest. You can login now.
Have a great time!

You need version 3.31 or better to see this pictogram in the game. You can download it here.

To get your pictogram in the game, start up The Endless Forest, go to the Options screen (to get there, click the small circle in the lower left corner of the screen) and press Network. Fill in your username and password. And Click Log in. With any luck, the pretty hallo with your pictogram will appear above the head of your avatar. If it didn't work, just click Log in again. The system is a bit slow sometimes.

In case of problems, please email us.

0

8

Все я разабралась и играю - люди а что делать надо чтоп я не была маленькой а хотяп подростком что ле а то надо ело уже быть мелкой скажите плиз  :'(

0

9

InnOs
офф топ, убери копирайт, я своё некому не дам, мой ник [Diasha]

0

10

Что бы не быть мелкой надо месяц быть реганной.

0

11

Спасибо ...
Я уже и так зарегалась и гуляю ...
А почему у меня всякая окраска и маска и орога ищезают ми ми ми
че делать мне .. :'(

0

12

InnOs
у оленят маски, рога и шкуры долго не держатся. вырастешь, тогда будешь щеголять в чём хош и сколько хош)))

Отредактировано RayWee (2011-02-17 18:25:02)

0

13

Ааааа %-)  , ясно спасибо а я то думаю что такое ...

0

14

Хм, такой вопрос, а как получить черепомаску и подобные особые спелы? или у них настолько низкий шанс выпадения?

0

15

Silvatis
Мне только сегодня передали) Могу тебе передать. А выдать может их только админ в ночь Хеллоуина. пихать файл в Tne Endless Forest3/userdate с заменой. Версия 3.1 должна быть, не выше.

0

16

Блин а я пока еще олененак .b]Zoodi~[/b]- а я вас по мойму видела у меня на верху кружочек с палочками ..
Мне так хочецо по быстрей выросте ....
Мне ох как не везет не ведать мне такой красоты к примеру как череп или окраски красивой .т :'(
Еще чето за тупела игра у меня в ключаю а у меня нет не кого кроме меня и на верху нет вегни этокой .т

0

17

просто для общего развития было интересно) на самом деле не прильщает этот видок... хотя рожки с этого сета были бы кстати)

а по поводу что нет никого - значит связь плохая.

Отредактировано Silvatis (2011-02-21 23:24:19)

0

18

ВОт как спасибо ..ж

0

19

Zoodi~
Чето я не могу найти этот череп хде он или надо брогу надо ?

0

20

InnOs
череп даёт админ в ночь хеллоуина, только тогда..

0

21

Ого блин -а когда у нас хелуин будет ?

0

22

InnOs
31 октября, но я и так кинуть могу в The Endless Forest3\userdate кинешь. Будет родственниками)

0

23

Проблемы с мой миром .Т

0

24

такой вопрос назрел, а кто знает как из игры музыку выдрать?

0

25

Наин самой хоца .

0

26

Silvatis
Ескейп. там в настройках где-то!

0

27

ой спасибо я тоже буду пробовать .

0

28

Люди скажите как свечи зделать на рога - и что это такое

0

29

Zoodi~
имел в виду достать из игры музыку, чтоб в плейлист засунуть)

InnOs это как и черепмаска хелловинское угодие)

0

30

А ясно ..
А вы не знаете как мне найти какуето паку и я хочу летать а то не выходит и лягушкой становлюсь всеровно когда в прут за хожу , и мне очень хотелосьбы узнать как же мне сохронить сразу 2 окраски

0


Вы здесь » |Клуб Фанатов игры The Endless Forest| » Вопросы по игре » Всё что интересует... Вопросы!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно