|Клуб Фанатов игры The Endless Forest|

Объявление

Админы: Zoodi~ and Taiya Модеры: Набор
Объявления: Добро пожаловать в клуб фанатов этой милой игры) Реклама: Не взаимная реклама запрещена. Если админ не увидит взаимности он удалит вашу рекламу. Рекламировать могут и гости, регистрироваться из за рекламы запрещено!
Погода в игре: Сегодня в Endless Forest хорошая погода. Наши партнёры: нету

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Клуб Фанатов игры The Endless Forest| » Мы в реале » Расскажи о себе


Расскажи о себе

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Поделитесь с нами информацией)  :flag:

0

2

Я - Маша хдд мне 12 лет.Учусь в ССМШ-колледже при Санкт-Петербургской консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова, играю на скрипке и ф-но (окф, общий курс фортепиано)).Люблю рисовать и обожаю читать хд
Вроде все.

0

3

Mussa
Рада знакомству)

0

4

И я тоже)

Мне Даша, мне 12 или даже уже 13. Живу в городе Орле. Учусь в 37 школе. Россия. Статус: не замужем. В олнях: В активном поиске.

+1

5

Мну звать Юля прозвище бывает Инос или даже Коди - мне 12 - 13 скоро .
Живу в городе Калининграт улица Емельяново дом 90 -но может скоро будем жить в Санк петербурге ..
Оленями и этой игрой увликаца начела не давно так что как бы я новичек в ней - но вот в вульф квести я мастер на все сто , да я учюсь в школе № 26 в каком классе не скажу ....
Ну про интересы я не буду очень много я разнаобразец ,  в кусы у меня тоже очень разные - во пщем всем привет рада знакомству и ляля . http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

0

6

InnOs
о Фулф... Как я уже говорила, не воруйте админскую подпись.) А то знаю я вас, Вулфовских, мою подпись воровать, правда там я Диаша...

0

7

Простите на офицыальный сайт за ходила просто вот и нашла а  http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif у вас тоже есть .

0

8

Меня звать Аня,в игре я Lily http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif .Живу я в Ярославле. Мне сегодня исполнилось 13лет :D(ехууу).Учусь в 75 школе.Я очень весёлая-забавная девчёнка.Играю в игру уже 2 месяца(если не больше). Ну вот как то так.

Отредактировано Any (2011-05-16 13:59:32)

0

9

Hello to all and everyone!

Думаю, я начну с основной информации.
Итак, моё настоящее имя - Надежда Надя.
Поскольку я обожаю  древнегреческие мифы, я узнала, что по гречески надежда переводится как "Элпис".
Так я и придумала себе ник, которому, кстати, скоро исполнится 3 года.
Живу я вгороде, который носит название - Набережные Челны.
А находится он в Республике Татарстан, около Казани.
Учусь я пока что в 7 классе, но учебный год уже заканчивается и можно считать, что в восьмом.

Люблю рисовать. Увлекаюсь журналистикой, дизайном, а также психологией.
Хожу на курсы по первым двум.
Являюсь главным редактором нашей школьной газеты, а по совместительству и цензором.
Играю на гитаре, иногда сочиняю мелодии. В свободное время читаю и пытаюсь писать стихи.
Мои любимые животные: лошади, чёрные кошки, снежные барсы, волки, попугаи, совы, драконы и грифоны.
Я давняя поклонница игры Dragon Cave, по которой содержу свой сайт.
Сейчас у меня дома живут два волнистика и кот персидской породы.


Think of all the...

0

10

Меня зовут Нелли в игре я Hellli,Roza,FAkiR.(Вроде всё).Я живу в России в Республике Коми.В селе Выльгорт не удивляйтесь что у меня есть комп если жить прям почти в городе.Село очень близко можно сказать в пяти шагах.
То и не такое можно.Учусь в школе №1.Мне не давно стало 12 лет(тихо).Я очень люблю играть на компьютере.Поэтому нашла игру и многое...
Я люблю животных.И люблю рисовать.Очень весёлая.

Отредактировано Dlra (2011-09-18 13:21:07)

+1

11

Рада знакомству)

0

12

Люди у меня сегодня днюха !!!!

0

13

Dlra
Мы вас знаем - моя Kodi с вами любит бегать и играть  Это же маленький олень с черепом и синей шкуркой

0

14

С Днём рождения!!!!

0

15

Угу. Теперь понятно с кем бегает Hellli.

0

16

InnOs написал(а):

Люди у меня сегодня днюха !!!!

Innos,с прошедшим Днём Рождения тебя! :D

знаю что твоя днюха была давно,но я узнала только сегодня :O

Отредактировано Any (2011-07-27 15:10:01)

0


Вы здесь » |Клуб Фанатов игры The Endless Forest| » Мы в реале » Расскажи о себе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно