|Клуб Фанатов игры The Endless Forest|

Объявление

Админы: Zoodi~ and Taiya Модеры: Набор
Объявления: Добро пожаловать в клуб фанатов этой милой игры) Реклама: Не взаимная реклама запрещена. Если админ не увидит взаимности он удалит вашу рекламу. Рекламировать могут и гости, регистрироваться из за рекламы запрещено!
Погода в игре: Сегодня в Endless Forest хорошая погода. Наши партнёры: нету

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Клуб Фанатов игры The Endless Forest| » Сыграем вместе? » Договариваемся о встрече


Договариваемся о встрече

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Пишем когда и во сколько вы сможете зайти в игру и т.д.
_______________________________________________________
Я могу сейчас - где то в 16.00 ухожу))

0

2

Я захожу обычно вечером.Часов в восемь.Иногда даже позже - часиков в двенадцать, а просидеть могу до часу-двух.Как-то вот так)

0

3

Я могу часов в 6....

0

4

2-3 или 6-9

0

5

А я могу всегда . http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

0

6

Я захожу утром, т.к. вечером многооо оленей и у меня просто не грузятся значки( А утром мало, и всё окей)

0

7

я тоже утром захожу, такая же ерунда, не грузятя значки вечером и днём даже!!! Капец какой то! Кстати, если хотите меня найти, я бегаю с табуном, табун весь одинаковый! одинаквые маски, окрасы и рога) ас быает от 3 до 15 оленей) Ну 15 оленей было 1 раз, но всё равно)

0

8

Ну что давайте встретимся?

0

9

где встреча

0

10

а в игре периписыватся мжно?

0

11

Я могу рано утром часов 6-7. Или утром часов от 12 до 5. Или вечером с 7 до 9.

0

12

кто со мной сыграет

0

13

Я

0

14

Я сейчас в игре каждый день после 20 по Москве и примерно до 23 пока не выращу большого будет такой график. Если кому еще интересно кричите, поиграем вместе)))

0


Вы здесь » |Клуб Фанатов игры The Endless Forest| » Сыграем вместе? » Договариваемся о встрече


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно