|Клуб Фанатов игры The Endless Forest|

Объявление

Админы: Zoodi~ and Taiya Модеры: Набор
Объявления: Добро пожаловать в клуб фанатов этой милой игры) Реклама: Не взаимная реклама запрещена. Если админ не увидит взаимности он удалит вашу рекламу. Рекламировать могут и гости, регистрироваться из за рекламы запрещено!
Погода в игре: Сегодня в Endless Forest хорошая погода. Наши партнёры: нету

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хитрости игры

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Спасибо у меня такая версия , а как чтобы можно была двумя играть оленями ну то есть чтобы у другого все сохранилось и у другого ?
Я не когда не слышала звуков , сейчас буду делать большой эксперимент  над внешностью ( с богом )

0

32

Так же, просто заходишь в другой акк, выходишь, ставишь внеху, заходишь..

0

33

ага по не ла

0

34

У меня самый за тронутые  вопрос ..
Я наверно уже надоела с вопросами ?
Я хочу спросить вот я видела в видео и слышала на щет того что в игре может быть (как день так и ночь
и закат )
Вот мой вопрос , как это можно сделать или это  просто фонограмма а может быть это только тогда когда
за хотят модератор или администратор а может надо папочку   искать или только на Хэлуин или что ?
Второй вопросик ..
Я видела что можно как то с двинуть камеру !
Как ?
И как можно сделать так чтобы камера двигалась медленей чем идет олень ?
Вот видео и тут страно двигается камера как ?
http://youtu.be/Fxx0ZUuIJ-4

Отредактировано InnOs (2011-05-22 17:40:53)

0

35

InnOs
ночь - поздней ночью. Тогда свечи и иногда появляются. ) где то к часу, может пораньше, когда админы кнопку нажмут..

0

36

Ясненько а на щет камер

0

37

InnOs написал(а):

Ясненько а на щет камер

Хм....может надо в настройках игры полазить? Попробуй в настройки залазить,и с камерой поэкспериментировать.Может и получиться..чесно сама незнаю :)

0

38

Не я уже и так и сяк делала не как

0

39

Как камеру можно сдвинуть я не могу сказать. Но про то что камера медленно двигалась (думаю что он(а) делала имена  таким способом)  http://www.youtube.com/watch?v=-f-dqHUwTeI (потом  идем на лево или на права)

Отредактировано Dlra (2011-06-08 14:29:52)

0

40

Если честно то не очень хорошо по не ла

0

41

Dlra
А я у тебя на а ве хиии

0

42

InnOs написал(а):

Если честно то не очень хорошо по не ла

Мне Dira объяснила что нужно зделать для того,чтобы олень подошёл ближе к камере:
1.подойти к высокому холму(например около The Playground-Детская площадка)я обычно там делаю.
2.стань перед ним
3.Покрути камеру,пока через холм не будет видно оленя.(он должен провалиться под землю слегка)
4.Медленным шагом идем(Не двигая камеру!!!и не бежим)Может быть так что кроме пиктограммы оленя не будет видно но потом он увеличиться.
Вот и всё. ^^

P.s. Dira если что извени что взяла твои слова.посвоему не могла написать

Отредактировано Any (2011-07-27 15:03:48)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно